Главная страница           Поиск по сайту
Файловый обменник       Онлайн игры
Интересное чтиво +        Музыка
IT-Новости                     Фото-свалка
Форум
Доска объявлений
Полезные сайты
Универсальный поиск


Гость

18:49:29

Мы рады вас видеть.
Пожалуйста
зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!

На сайте:
Пользователей: 9191
Коментариев: 216
Форум: 743/1989
Фото: 257
Файлов: 193
Статей: 187
Сайтов: 80











    Наш баннер:

    Друзья, поддержите
    наш проект!
    Разместите
    у себя кнопку ;)

    nnov.3dn.ru Интернет-свалка Н.Н.


      --------------

      Себестоимость сайта:
      $
      тИЦ:30 PR:3
      Обменяться баннером


      Нам важно ваше мнение
         
      Чем наполнять сайт?

          
       
      Всего ответов: 2394








    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


Добавить свою рекламу на сайт

Главная » 2010 » Апрель » 02

После памятной истории с Torrents.ru тема борьбы с не лицензионным контентом с завидной периодичностью оказывается на передовицах отечественных изданий. Прошедшая неделя не стала исключением - о готовности борьбы с пользователями торрент-трекеров заявили представители органов внутренних дел. Так, начальник отдела УБЭП ГУВД по Москве Николай Назимок в ходе пресс-конференции отметил, что пользователи, скачивающие с трекеров и файлообменников контрафактное ПО и медиаконтент (фильмы, музыка, игры), сами являются распространителями пиратской продукции. Интересно, каким образом российские власти собираются бороться с пользователями торрент-трекеров.

Так, крупнейший русскоязычный трекер RuTracker.org (ранее torrents.ru) насчитывает 4,7 млн пользователей. Разумеется, не все из них скачивают именно нелицензионный контент, но таких законопослушных граждан наверняка не так много. А ведь подобных сайтов сотни, если не тысячи. Впрочем, владельцы файлообменных с ... Читать дальше »

Просмотров: 2041 | Добавил: liSly | Дата: 02.04.2010 | Комментарии (0)

Наверняка многие наши читатели, хотя бы время от времени смотрящие телевизор, натыкались на трансляции различных теле викторин, где не обремененные одеждой симпатичные барышни призывают позвонить, ответить на элементарный вопрос и заработать кругленькую сумму денег. Если же соблазнившийся легкой наживой зритель совершал-таки звонок, то в большинстве случаев он так и не попадал в эфир, а с его счета исчезала пару сотен рублей. Подобные викторины существуют уже не один год, но только сейчас МВД заинтересовалось их работой. Так, на организаторов телевизионной викторины "Спортмания" заведено уголовное дело по части 2 ст.159 УК РФ "Мошенничество". Более того, они подозреваются в связи с сотовыми операторами. 

Любопытно, что в ходе проведенного следственного эксперимента оперативники позвонили на телевикторину 37 раз. Результат был удивительно стабилен - в эфир звонки не попадали, а с лицевых счетов сразу же пропадали деньги. Из эфира телеканала 7ТВ тел ... Читать дальше »

Просмотров: 2243 | Добавил: pop | Дата: 02.04.2010 | Комментарии (0)





Добавить свою рекламу на сайт
ххх
Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz