Главная страница           Поиск по сайту
Файловый обменник       Онлайн игры
Интересное чтиво +        Музыка
IT-Новости                     Фото-свалка
Форум
Доска объявлений
Полезные сайты
Универсальный поиск

Добавить свою рекламу на сайт


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мои сообщения · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: liS  
Форум » Web-мастеру » Заработок » Заработок для сайтов UCOZ (настрой и получай доход) (Технология заработка на сайтах UCOZ и не только)
Заработок для сайтов UCOZ (настрой и получай доход)
peal Дата: Среда, 22.09.2010, 10:01:44 | Сообщение # 1
ефрейтор
Группа: Hовички
Сообщений: 19
Замечания:[0]
Добавить замечание
Репутация: 0
Наказания: 0%
Статус: Offline
В настоящее время сайты построенные на технологиях UCOZ имеют высокую популярность у пользователей сети. UCOZ предлагает своим клиентам гибкий и удобный конструктор сайтов, что позволяет не имея высокой квалификации в области IT технологий и WEB дизайна, воплотить самые смелые фантазии.
Желание большинства владельцев сайтов, это извлечение дохода. В сети много различных партнерских программ обещающих огромный доход за короткий период времени. К сожалению большинство предлагаемых программ явно преувеличивают результат.
В данной статье я хочу вам предложить очередную программу по заработку, которая как мне кажется, может заинтересовать многих.
К достоинствам программы можно отнести:
1. простота настройки (используются только штатные механизмы UCOZ)
2. полная автоматизация процессов (настроил один раз и забыл)
3. отсутствие минимума при выплате заработка
4. реф. система Программа основана на размещении рекламных статей на своем сайте. (примеры. http://ru-top.net/publ/ )
Инструкция по настройке.
1. регистрируемся на сайте партнерской программы
2. активируем в личном кабинете (UCOZ) "каталог статей" и выставляем следующие параметры:
- настройки => общие настройки => Использовать ЧПУ (человеко-понятный-урл): => ОТКЛЮЧИТЬ (снять галочку)
- настройки => общие настройки => Тип формы по умолчанию для редактирования материалов: => ВЫБРАТЬ "Чистый HTML"
- В группе пользователей в которой будет находится пользователь от имени которого будет идти публикация статей необходимо Разрешить HTML тэги при добавлении материалов
3. Добавить ваш сайт (выбрать при добавлении пункт Авторазмещение на UCOZ) и произвести настройку партнерской программы.
Рекомендации при добавлении сайта
1. выбрать "Автоматически принимать все поступающие заявки на размещение статей:"
2. выбрать "Принимать уникализированные статьи:"
3. отключить "Жесткая модерация:"
4. выбрать "Все тематики:"
5. выбрать Модуль: "Каталог статей"
6. указать "Максимальное количество ссылок в статьях на 1000 символов:" 100
7. указать "Максимальное количество различных доменов, на которые содержатся ссылки в размещаемых статьях:" 100
8. указать "Минимальное кол-во символов в размещаемых статьях, без учета html тегов:" 50
9. указать "Максимальное кол-во символов в размещаемых статьях, без учета html тегов:" 100000
10. указать "Максимальное количество внешних ссылок со страницы со статьей, помимо содержащихся в статье (ссылки от вебмастера):" 150
11. выбрать "Разрешить размещение статей c подневной оплатой:" и указать цену 0,01
В течении 24 часов Ваш сайт должен будет пройти модерацию и система автоматически начнет публикацию статей на вашем сайте за деньги. Со временем цену на статьи можно будет увеличить!
ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В ПРОГРАММЕ -> http://www.liex.ru/PEAL.htm
 
Muha Дата: Четверг, 04.11.2010, 01:15:37 | Сообщение # 2
ефрейтор
Группа: Hовички
Сообщений: 1
Замечания:[0]
Добавить замечание
Репутация: 0
Наказания: 0%
Статус: Offline
Никому не секрет, что в системе "Яндекс.деньги" существуют кошельки "ЛОХОТРОНЫ", и наверняка многие уже попадались на этот "бесплатный сыр". Но... Есть один способ наказать лохотронщика! Прочитал я как то в инете, что есть кошельки, на которые можно послать любую сумму, и тебе вернется в 2 раза больше, чем ты отошлёшь. Понятное дело что это "Лохотрон", но я решил попробовать, и послал 100р, деньги смешные и расстаться не так жалко... Как же я удивился когда спустя 3 часа обнаружил у себя в кошельке 200р, это был настоящий сюрприз. Сразу в голову начали лезть мысли, что я стану богат!!! Я не раздумывая послал эти 200р на тот же самый кошелек и спустя 3 часа вновь увидел на своем счету деньги. На этот раз там было 400р. Их я тоже отослал и получил 800р. Ликуя в душе я отослал всю сумму и назад мне пришло что?... Правильно, Фиг с маслом!... Спустя некоторое время я понял как работает их система. Там есть специальная программа. Ты отсылаешь любую сумму до 500р и тебе возвращается в 2 раза больше. как только отослал 600р и выше - система их съедает. ЭТО Я К ТОМУ ЧТО, если быть умнее и слать аккуратно, то можно их обманывать. Даже не пытайтесь слать 600 и больше, и не чаще раза в день. Их вам не вернут. Вот уже пару недель я систематически отсылаю туда по 400р и получаю 800 обратно. Уже заработал больше 40.000р. Этим занимаются еще пара моих знакомых которым я по секрету рассказал. Теперь поняв, что ЛОХОТРОНЩИКИ обирают народ на гораздо большие деньги чем мы отбираем у них, я решил поделиться этим секретом с ВАМИ. Вот этот кошелек 41001766501288. Итак вам надо делать следующее: Если у ВАС НЕТ Яндекс кошелька: (А если есть так ВПЕРЕД!!!) Регистрируетесь на Yandex-e в разделе деньги, получаете там кошелек с номером, приблизительно с таким же как я указал выше. Идете в ближайший пункт продажи карточек для пополнения кошелька яндекс.деньги или через платежный терминал. Пополняте СВОЙ кошелек. Как только видите что деньги поступили на ваш счет, начинаете отсылать деньги на этот кошелек (41001766501288). Как снимать деньги с кошелька написано в меню вашего кошелька. Спросите зачем же я все это написал??? Все просто, - из мести. Я хочу разорить их! Как они меня кинули! Я НЕ забыл… По секрету: я при-смотрел другой такой же кошелечек… :) Так что без денег не останусь! А месть – сладкое блюдо! Снимите у них ВСЕ!!! csotona
 
Форум » Web-мастеру » Заработок » Заработок для сайтов UCOZ (настрой и получай доход) (Технология заработка на сайтах UCOZ и не только)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Добавить свою рекламу на сайт
ххх


Статистика Форума
Последнии темы Популярные темы Рейтинг пользователей Новички
  • Что вы думаете о п...
  • Поздравления с нас...
  • Зеленый баннер от ...
  • заработай на своём...
  • Заработок на токен...
  • Где получить инвай...
  • псинэтика...псилек...
  • USerbar псинетика
  • Терминатор: Да при...
  • Мисс Март / Miss M...
  • Девять / 9 [2009 г...
  • Красивый информер ...
  • Новый Топ пользова...
  • Граббер/парсер для...
  • Продвинутые коммен...
  • Разновидности виру...
  • Новый вид фотогале...
  • Заказ баннеров
  • Прогон сайта по ка...
  • Вопрос - ответ
  • какои жанр игры вы...
  • The InstallShield ...
  • Какая у вас ОС?
  • У кого какой телеф...
  • Ассоциации
  • Облом
  • Какои браузер вы и...
  • Каким антивирусом ...
  • Предложения по улу...
  • Заработок на файла...
  • Ник Ранг (форум\статьи\коментарии)

  • liSly
  • (218\67\12)
  • liS
  • (199\67\8)
  • zanoza
  • (108\0\0)
  • Мурзик
  • (102\1\0)
  • SPACKZ
  • (101\0\0)
  • AHD
  • (100\0\0)
  • Freema[N]
  • (99\0\0)
  • SparcO
  • (83\0\0)
  • ALEX172041
  • (60\0\0)
  • kentavrik
  • (49\0\0)
  • makskolesnikov49
  • aleko141
  • volkoveduard193
  • televolgograd21
  • feokpistolva
  • xgamerspb
  • kuzoden58
  • daryaanchuhina
  • Надя1083
  • ragimovbahtiar096
  • usluginazakaz
  • ken019t
  • adenesik471
  • пантерка
  • romgermanoff

  • Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz